Questa asta (435)

202

Girandole in vetro di Murano policromo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.325,00 - 1.656,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lotto No.

cm 60x90 (rotture, difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.325,00 - 1.656,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
EUR 1.000,00