Questa asta (435)

93

Giuseppe Sacheri (1863 - 1950)

Donne sotto gli archi

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 887,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

olio su cartoncino, cm 19x19, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 887,00
GBP 513,00 - 684,00