Questa asta (435)

Grande libreria in stile Impero a due corpo in legno impiallacciato, XIX secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.570,00 - 2.998,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.570,00 - 2.998,00