Questa asta (435)

Libreria in stile Impero a sei ante, XX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 822,00 - 939,00
GBP 642,00 - 734,00
Lotto No.

colonne sui montanti con capitelli dorati, cm 302x46x202 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 822,00 - 939,00
GBP 642,00 - 734,00
EUR 700,00