Questa asta (435)

307

Madonna con Bambino. Stucco policromo. Scultore italiano del XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
Lotto No.

cm 77x50
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 662,00 - 772,00
GBP 514,00 - 600,00
EUR 600,00