Questa asta (435)

285

Magot in gesso dipinto e dorato, Piemonte seconda metà del XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.670,00 - 2.004,00
GBP 1.351,00 - 1.622,00
Lotto No.

altezza cm 85
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.670,00 - 2.004,00
GBP 1.351,00 - 1.622,00