Questa asta (435)

213

Modellino di comò in noce intagliato a due cassetti, XIX-XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00
Lotto No.

fronte mosso, fianchi pannellati, gambe anteriori arcuate terminati con piedini a ricciolo, cm 32x17x22
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00