Questa asta (435)

211

Modellino di comò Luigi XV a due cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 554,00 - 664,00
GBP 421,00 - 505,00
Lotto No.

cm 32x16x25 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 554,00 - 664,00
GBP 421,00 - 505,00