Questa asta (435)

211

Modellino di comò Luigi XV a due cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 567,00 - 681,00
GBP 448,00 - 538,00
Lotto No.

cm 32x16x25 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 567,00 - 681,00
GBP 448,00 - 538,00