Questa asta (435)

75

Nicolle

Veduta di Genova

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00
Lotto No.
Nicolle

Nicolle
acquerello su carta, cm 30x43, firmato e datato 1809 in basso a destra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00