Questa asta (435)

327

Orologio Marescialla, fine XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.764,00
GBP 1.720,00 - 2.150,00
Lotto No.

cassa in bronzo dorato, quadrante smaltato a numerazione romana in nero, cm 13x8x22
Orologi d’arredo
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.764,00
GBP 1.720,00 - 2.150,00