Questa asta (435)

330

Pendola da tavolo in bronzo dorato e tartaruga, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.084,00 - 1.301,00
GBP 832,00 - 998,00
Lotto No.

Cassa sagomata sormontata da figura di angelo, quadrante in metallo dorato con numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 40x14x80
Orologi d’arredo
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.084,00 - 1.301,00
GBP 832,00 - 998,00