Questa asta (435)

330

Pendola da tavolo in bronzo dorato e tartaruga, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lotto No.

Cassa sagomata sormontata da figura di angelo, quadrante in metallo dorato con numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 40x14x80
Orologi d’arredo
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00