Questa asta (435)

258

Piccolo stipo in legno ebanizzato, dorato, madreperla e pietre dure, Venezia XVI-XVII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.299,00 - 4.399,00
GBP 2.569,00 - 3.426,00
Lotto No.

cm 40x26,5x36 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.299,00 - 4.399,00
GBP 2.569,00 - 3.426,00