Questa asta (435)

Pietro Dodero (1882-1967)

Natura morta con cesto di peperoni

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)
Pietro Dodero (1882-1967)

Pietro Dodero (1882-1967)
olio su tela, cm 50x65, firmato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00