Questa asta (435)

435

Pittore del XIX secolo, copia dal Perugino

Crocifissione

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
Lotto No.

olio su tela, cm 184x166
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
EUR 900,00