Questa asta (435)

449

Pittore del XVII-XVIII secolo

Figura maschile con lettera e stemma

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00
Lotto No.
Pittore del XVII-XVIII secolo
Pittore del XVII-XVIII secolo
Pittore del XVII-XVIII secolo
Pittore del XVII-XVIII secolo
Pittore del XVII-XVIII secolo
Pittore del XVII-XVIII secolo

Pittore del XVII-XVIII secolo
olio su tela, cm 94x68
datato 1676
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00