Questa asta (435)

745

Quattro coperchi Italia e Kuthaya

Stima: Offerta Libera

USD
GBP
Lotto No.

Maiolica e ceramica silicea. Marca: assente

Un coperchio, Montelupo, XVI-XVII secolo. Diametro cm 14,2. In più frammenti
Due coperchi, Marche, XVII secolo. Diametro cm 7,5 circa
Un coperchio, Kuthaya, XVIII secolo. Diametro cm 6,3. Sbeccature
Stima

USD
GBP