Questa asta (435)

250

Quattro poltrone e sei sedie in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.416,00 - 5.520,00
GBP 3.430,00 - 4.287,00
Lotto No.

cm 60x52x125; cm 53x47x122
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.416,00 - 5.520,00
GBP 3.430,00 - 4.287,00