Questa asta (435)

126

Ribaltina in legno impiallacciato, XIX secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.336,00 - 1.670,00
GBP 1.081,00 - 1.351,00
Lotto No.

due cassetti sul fronte, interno con sette cassettini e vani porta documenti, gambe arcuate, cm 82x46x93 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.336,00 - 1.670,00
GBP 1.081,00 - 1.351,00