Questa asta (435)

243

Scrittoio a ribalta Luigi XV in legno dipinto, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

tre cassetti sulla fascia, alte gambe arcuate, decori policromi floreali, cm 92x44x97
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
EUR 2.600,00