Questa asta (435)

Scrittoio in in legno impiallacciato con piano in pelle, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.103,00 - 1.655,00
GBP 857,00 - 1.285,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.103,00 - 1.655,00
GBP 857,00 - 1.285,00