Questa asta (435)

242

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata in palissandro, Genova, seconda metà XVIII secolo

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.812,00 - 11.015,00
GBP 6.866,00 - 8.582,00
Lotto No.

piano sagomato, tre cassetti nella fascia, bocchette e scarpette in bronzo dorato, cm 138x68x77.
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.812,00 - 11.015,00
GBP 6.866,00 - 8.582,00