Questa asta (435)

394

Scuola del XVII secolo

Ritratto maschile

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.203,00 - 3.304,00
GBP 1.716,00 - 2.575,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 74x62
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.203,00 - 3.304,00
GBP 1.716,00 - 2.575,00
EUR 2.000,00