Questa asta (435)

517

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio con contadini e pastori

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.102,00 - 1.652,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 66x98
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.102,00 - 1.652,00
GBP 858,00 - 1.287,00
EUR 1.000,00