Questa asta (435)

534

Scuola del XVIII secolo

Maddalena con angeli

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.104,00 - 1.656,00
GBP 857,00 - 1.286,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 34x44
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.104,00 - 1.656,00
GBP 857,00 - 1.286,00
EUR 1.000,00