Questa asta (435)

570

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di coniugi

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 90x65 (difetti)
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
EUR 500,00