Questa asta (435)

582

Scuola del XVIII secolo

San Francesco con angeli

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
tecnica mista su carta, mm 440x320
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00