Questa asta (435)

582

Scuola del XVIII secolo

San Francesco con angeli

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 219,00 - 329,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
tecnica mista su carta, mm 440x320
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 219,00 - 329,00
GBP 178,00 - 267,00