Questa asta (435)

497

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di vescovo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela ovale, cm 44x35
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00