Questa asta (435)

497

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di vescovo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.360,00 - 1.700,00
GBP 1.073,00 - 1.342,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela ovale, cm 44x35
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.360,00 - 1.700,00
GBP 1.073,00 - 1.342,00