Questa asta (435)

427

Scuola del XVII-XVIII secolo

Natura morta con cacciagione

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.
Scuola del XVII-XVIII secolo

Scuola del XVII-XVIII secolo
olio su tela, cm 31x48
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 342,00 - 428,00
EUR 700,00