Questa asta (435)

70

Scuola europea del XIX secolo

Paesaggio fluviale

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 341,00 - 426,00
Lotto No.
Scuola europea del XIX secolo

Scuola europea del XIX secolo
olio su tela, cm 65x100, firmato in basso a destra e datato 1868
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 341,00 - 426,00