Questa asta (435)

70

Scuola europea del XIX secolo

Paesaggio fluviale

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.
Scuola europea del XIX secolo

Scuola europea del XIX secolo
olio su tela, cm 65x100, firmato in basso a destra e datato 1868
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00