Questa asta (435)

440

Scuola fiamminga del XVIII-XIX secolo

Scena di genere con architetture e venditori di frutta

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.424,00 - 5.530,00
GBP 3.429,00 - 4.286,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 18x21
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.424,00 - 5.530,00
GBP 3.429,00 - 4.286,00