Questa asta (435)

494

Scuola fiamminga del XVI-XVII secolo

Gesù

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 683,00 - 853,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 49x36
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 683,00 - 853,00
EUR 900,00