Questa asta (435)

479

Scuola francese del XVIII secolo

Scena di interno con donna, bambino e cagnolino

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.207,00 - 3.310,00
GBP 1.713,00 - 2.570,00
Lotto No.

olio su tela, cm 66,5x52,5
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.207,00 - 3.310,00
GBP 1.713,00 - 2.570,00