Questa asta (435)

481

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto di dama come Minerva

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

olio su tela, cm 95x72
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00