Questa asta (435)

501

Scuola genovese del XVIII secolo

Paesaggio costiero con veliero

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.239,00 - 2.798,00
GBP 1.781,00 - 2.227,00
Lotto No.

olio su tela, cm 110x135. La figura è attribuibile a Valerio Castello
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.239,00 - 2.798,00
GBP 1.781,00 - 2.227,00