Questa asta (435)

455

Scuola italiana del XVII secolo

Marina con veliero e architetture

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.284,00 - 1.540,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 73,5x97
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.284,00 - 1.540,00
EUR 1.000,00