Questa asta (435)

472

Scuola italiana del XVII secolo

Annunciazione

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
Lotto No.

olio su tela, cm 56x66
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.218,00 - 2.773,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
EUR 2.000,00