Questa asta (435)

572

Scuola Italiana del XVII secolo

La pozione magica

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 163,00
GBP 83,00 - 125,00
Lotto No.

olio su tela, cm 92x78
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 163,00
GBP 83,00 - 125,00
EUR 1.200,00