Questa asta (435)

572

Scuola Italiana del XVII secolo

La pozione magica

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

olio su tela, cm 92x78
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 1.200,00