Questa asta (435)

584

Scuola italiana del XVII secolo

Deposizione

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 658,00
GBP 444,00 - 533,00
Lotto No.

olio su rame, cm 18x13,5
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 658,00
GBP 444,00 - 533,00