Questa asta (435)

584

Scuola italiana del XVII secolo

Deposizione

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lotto No.

olio su rame, cm 18x13,5
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00