Questa asta (435)

489

Scuola italiana del XVIII secolo

Paesaggi con figure

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lotto No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 44x59
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00