Questa asta (435)

543

Scuola italiana del XVIII secolo

Ritratto di bimbo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.101,00 - 1.651,00
GBP 858,00 - 1.286,00
Lotto No.

olio su tela, cm 35x39
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.101,00 - 1.651,00
GBP 858,00 - 1.286,00