Questa asta (435)

436

Scuola italiana del XVIII secolo

Nature morte con vasi di fiori

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
Lotto No.

coppia di dipinti a olio su tela, cm 56x45
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
EUR 1.700,00