Questa asta (435)

502

Scuola lombarda del XVIII secolo

Scena di genere con rovine e personaggi

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.138,00 - 1.365,00
GBP 908,00 - 1.089,00
Lotto No.

olio su tela, cm 95x74
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.138,00 - 1.365,00
GBP 908,00 - 1.089,00
EUR 1.100,00