Questa asta (435)

510

Scuola lombarda del XVIII secolo

San Carlo Borromeo in preghiera

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
Lotto No.

olio su tela, cm 88,5x70
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
EUR 1.000,00