Questa asta (435)

483

Scuola spagnola del XVII secolo

Giovane uomo con cartiglio

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
Lotto No.

olio su tela, cm 112x89
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
EUR 1.400,00