Questa asta (435)

416

Scuola toscana del XVII secolo

Natura morta con putto

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.424,00 - 5.530,00
GBP 3.413,00 - 4.266,00
Lotto No.

olio su tela, cm 94x117
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.424,00 - 5.530,00
GBP 3.413,00 - 4.266,00