Questa asta (435)

537

Scuola veneta del XVII secolo

Scena mitologica

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 906,00 - 1.132,00
GBP 724,00 - 905,00
Lotto No.
Scuola veneta del XVII secolo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela, cm 130x179
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 906,00 - 1.132,00
GBP 724,00 - 905,00
EUR 750,00