Questa asta (435)

581

Scuola veneta del XX secolo

Figura di contadino

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo

Scuola veneta del XX secolo
penna, inchiostro bruno e acquerello seppia su carta, mm 210x140
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00