Questa asta (435)

178

Sei sedie in noce intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 995,00 - 1.106,00
GBP 768,00 - 853,00
Lotto No.

gambe arcuate, decori floreali intagliati, seduta e schienale imbottiti, cm 55x46x96
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 995,00 - 1.106,00
GBP 768,00 - 853,00
EUR 900,00