Questa asta (435)

200

Specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.986,00 - 2.427,00
GBP 1.542,00 - 1.885,00
Lotto No.

ricca cimasa traforata a volute, elementi vegetali e floreali, cm 210x94 (difetti)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.986,00 - 2.427,00
GBP 1.542,00 - 1.885,00
EUR 1.800,00