Questa asta (435)

200

Specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.004,00 - 2.450,00
GBP 1.622,00 - 1.982,00
Lotto No.

ricca cimasa traforata a volute, elementi vegetali e floreali, cm 210x94 (difetti)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.004,00 - 2.450,00
GBP 1.622,00 - 1.982,00
EUR 1.800,00