Questa asta (435)

278

Specchiera Luigi XVI in legno dorato, intagliato e traforato, Piemonte XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

ricca cimasa traforata a volute, elementi floreali e vegetali, cm 200x102
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
EUR 1.700,00